| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.6 см |
| Цвет | серый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 10 шт |
| Программы | хлопок/хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, шерсть, спортивная, пуховое одеяло, супер 15/30, антиаллергенная, очистка барабана |
| Предварительная стирка | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция «Вода +» | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Автоматическое выведение пятен AntiStain | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Система ActiveWater | есть |
| Потребление воды | 75 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 73.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
