| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5х59,8х59 см |
| Цвет | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | TFT |
| Индикация | хода программы, скорости отжима, температуры, времени до окончания стирки, максимальной загрузки для выбранной программы, эффективности использования воды и электроэнергии |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Сигнал окончания стирки | акустический |
| Система ActiveWater | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок, быстрая, синтетика, шерсть , смешанное бельё, тонкое белье / шелк, детская одежда, полоскание, отжим, слив, спортивная, рубашки, бережный уход, деликатная |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Возможность дозагрузки | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Объем барабана | 70 л |
| Вес | 82,8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
