| Тип | стиральная машина |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы люка | черный |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.62 кВт |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Дозагрузка белья во время программы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип управления | кнопочный / поворотный / сенсорный |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация этапов программы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Открытие дверцы | налево |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Количество программ | 14 программ |
| Режим «Шерсть» | есть |
| Режим «Полоскание+Отжим» | есть |
| Режим «Хлопок» | есть |
| Режим «Джинсы» | есть |
| Режим «Спорт» | есть |
| Режим «Деликатная стирка» | есть |
| Режим «Пуховые изделия» | есть |
| Режим «Темные ткани» | есть |
| Режим «Цветные ткани» | есть |
| Режим «Стирка рубашек» | есть |
| Режим «Очистка барабана» | есть |
| Режим «Ускоренная стирка» | есть |
| Режим «Синтетика» | есть |
| Режим «Экономичная стирка ECO» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.5 ми |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
