| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергоэффективности | A-30% |
| Потребление энергии при стандартной программе Хлопок 60 °C | 1.04 кВт/ч при полной загрузке и 0.6 кВт/ч при частичной загрузке |
| Потребление энергии при стандартной программе Хлопок 40 °C | 0.56 кВт/ч при частичной загрузке |
| Потребление воды | 11660 литров в год |
| Класс эффективности отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума во время фазы стирки | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Электромагнитный замок | возможность дозагрузки белья |
| VarioDrum | интенсивная или бережная стирка в зависимости от программы |
| Защита от протечек | AquaStop |
| AntiVibration | есть |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | да |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x59.7x58.8 см |
| Возможность встраивания | под столешницу |
| Тип монтажа | отдельностоящая |
| Навес двери | слева |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Вес нетто | 71,358 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
