| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс энергоэффективности | A-30% |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| Бесщёточный мотор нового поколения | EcoSilenceDrive с инверторным управлением |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 74 дБ |
| Основные программы | рубашки/блузы, шерсть, очистка барабана, рубашки, смешанное белье, верхняя одежда, детская одежда, супер 15/супер 30, постельное бельё, ручная стирка шерсти, тонкое белье/шелк |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | старт / пауза с возможностью дозагрузки, легко гладить, speedperfect, выбор скорости отжима/режим "без отжима" |
| Функция дозагрузки | позволяет просто и быстро дозагрузить в барабан забытую одежду |
| VarioDrum | интенсивная или бережная стирка в зависимости от программы |
| Большой многофункциональный дисплей | индикация хода программы, максимальной загрузки для выбранной программы, температуры, скорости отжима, таймер (временя до окончания 24 ч) |
| Электронный выбор программ стирки и специальных функций | есть |
| AntiVibration | есть |
| 3D-AquaSpar | быстрое и равномерное смачивание белья |
| VarioPerfect | оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки |
| Непрерывная система дозирования воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Вход для горячей и холодной воды | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x59.7x58.8 см |
| Возможность встраивания под столешницу | есть |
| Тип монтажа | отдельностоящая |
| Навес двери | слева |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Доступные языки дисплея | русский, символы |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
| Цвет/ материал корпуса | белый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 63 л |
| Вес нетто | 69,518 кг |
| Автоматическое дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Уровень влажности % для загрузки для сушки после макс.ур.отжима | 53 % |
| Среднегодовое энергопотребление | 238 кВтч |
| Энерогопотребление для программы Деликатная стирка 30С | 0,22 кВтч |
| Энерогопотребление для программы Шерсть 30С | 0,22 кВтч |
| Энерогопотребление для программы Цветное белье 40С | 1,25 кВтч |
| Энерогопотребление для программы Деликатная стирка 40С | 0,78 кВтч |
| Энерогопотребление для программы Хлопок 95С | 2,30 кВтч |
| Среднегодовое потребление воды | 11400 л |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
