| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки, максимальной загрузки для выбранной программы |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Система ActiveWater / WaterPerfect | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы, завершающие цикл стирки | полоскание, отжим, слив |
| Очистка барабана | есть |
| Специальные программы | MyTime |
| Тип сушки | конденсационная |
| Сушка по времени | есть |
| Освежение паром Refresher | есть |
| Стирка&Сушка | есть |
| Автосушка | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Программа «Хлопок / Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Рубашки / Блузы» | есть |
| Программа «Пуховики» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Спортивная» | есть |
| Программа «Супер 15/30» | есть |
| Программа «В холодной воде» | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Функция «Вода +» | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | автоматика с 3D-сенсором |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Барабан | WaveDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Номинальная мощность | 2050 Вт |
| Потребление энергии | 6.82 кВт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Объем барабана | 63 л |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.8х61.6 см |
| Вес | 84.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
