| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х61.6х59.8 мм |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Объем барабана | 65 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 10 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный EcoSilenceDrive |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | предварительная стирка, хлопок, эко 40-60, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, рубашки, спортивная, ночная программа, супер 15/30, полоскание, отжим, слив, очистка барабана |
| Сушка по времени | есть |
| Освежение паром Refresher | есть |
| Стирка и сушка | есть |
| Автосушка | есть |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен | AntiStain |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Тип управления | сенсорное, механическое |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Тип дисплея | LED |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация максимальной загрузки для выбранной программы | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Система ActiveWater Plus | есть |
| Система WaterPerfect Plus | есть |
| Расход воды | 74 л/цикл |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Вес | 84.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
