| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный / серебристый |
| Двигатель | инверторный |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребление воды на стирку и сушку | 87 л |
| Потребление воды на стирку | 41 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Стандартные программы стирки | хлопок, синтетика (Easy-Care), деликатное/шелковое белье, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы для стирки | очистка барабана, суперкороткая 15', полоскание, рубашки/блузки, микс, мое время, слив/отжим, спорт/фитнес |
| Стандартные программы сушки | хлопок, синтетика (Easy-Care) |
| Специальные программы для сушки | IronAssist (Steam Refresh), мое время, Wash&Dry 60 |
| Гигиена плюс | гигиеничная стирка, бережная к тканям |
| Дополнительное полоскание | есть |
| SpeedPerfect | есть |
| Избранные настройки | есть |
| Тихая стирка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Вода плюс | есть |
| Дополнительные функции сушки | под утюг, тихая сушка, только сушка, SpeedPerfect, в гардероб, экстра сухой, стирка + сушка, сушка по времени |
| Сигнал, информирующий об окончании программы | звуковой |
| Панель | сенсорная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Технология AutoDry | есть |
| Система ActiveWater Plus | есть |
| Внутреннее освещение барабана | светодиодное |
| Система очистки теплообменника | автоматическая |
| Диаметр люка | 32 см |
| угол открывания дверцы | 130° |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.8x61.6 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
