| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Деликатная/ручная» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Программа «Слив» | есть |
| Программа «Блузки/рубашки» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «Постельного белья» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани (микс)» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Догрузка белья во время работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация дозировки моющего средства | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Индикация эффективности использования воды и электроэнергии | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х59х84.8 см |
| Вес | 81.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
