| Тип | многокамерный холодильник |
| Цвет | бриллиантовый белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 182.1х80х74.8 см |
| Количество камер | 5 |
| Общий объем | 743 л |
| Общий полезный объем | 543 л |
| Общий объем холодильной камеры | 377 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 377 л |
| Общий объем морозильной камеры | 151 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 81 см |
| Общий объем камеры свежести «Витаминная фабрика» | 134 л |
| Полезный объем камеры свежести «Витаминная фабрика» | 93 л |
| Общий объем универсальной камеры Versa | 56 л |
| Полезный объем универсальной камеры Versa | 28 л |
| Общий объем камеры для приготовления льда | 25 л |
| Полезный объем камеры для приготовления льда | 4 л |
| Расположение холодильной камеры | сверху |
| Дверной упор холодильной камеры | справа и слева |
| Система охлаждения Multi Airflow | есть |
| Система контроля влажности | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на дверце | 6 |
| Зона свежести для овощей и фруктов | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Автоматическая система быстрой заморозки | есть |
| Система предварительного охлаждения | есть |
| Тип ледогенератора | автоматический с прямой подачей воды |
| Объем емкости для воды | 1.1 л |
| Максимальное количество кубиков льда в камере | 100 шт |
| Режим быстрой заморозки льда | есть |
| Быстрая заморозка Super Cool Freezing | есть |
| Мягкая заморозка Soft Freezing | есть |
| Заморозка продуктов в горячем виде Hot Freezing | есть |
| Вакуумная изоляционная панель Large Capacity - Slim Design | есть |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | сенсорный |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка температуры | независимая для каждой температурной зоны |
| Количество датчиков температуры | 8 |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Компрессор | инверторный |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Ящики с мягкими роликами | есть |
| Хладагент | R-600a CFC free |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Вес | 139 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
