| Тип холодильника | многокамерный |
| Количество дверей | 4 |
| Цвет | белый жемчуг |
| Высота | 179.8 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Вес | 140 кг |
| Полезный объем | 630 л |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Полезный объем холодильной камеры | 333 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Полки | Стекло |
| Количество полок | 4 |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Объем отделения для овощей и фруктов | 117 л |
| Складная полка | есть |
| Количество полок на двери | 6 |
| Материал полок на двери | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | сухая, влажная |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка температуры в зоне свежести | есть |
| Камера с регулируемой температурой | есть |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | легкая заморозка, полное замораживание, нулевая температура, поддержание температуры, быстрое охлаждение, быстрое замораживание |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем морозильной камеры | 180 л |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Поднос для замораживания | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | есть |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | символьный LED-дисплей |
| Расположение | снаружи |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Цвет светящихся символов | белый |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация температуры | морозильной камеры, холодильной камеры, зоны сохранения свежести |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 354 кВт в год |
| Многопоточная система охлаждения | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Система очистки воздуха | есть |
| Фильтр от запахов | есть |
| Встроенный ионизатор воздуха | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Режим "Быстрое освежение" | есть |
| Режим "Приготовление льда" | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Льдогенератор | есть |
| Подогрев контура двери | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Световая сигнализация открытой двери | есть |
| Звуковой сигналкамеры для приготовления льда | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Подставка для яиц | есть |
| Страна производителя | Тайланд |
| Гарантия | 1 год |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
