| Тип | четырехдверный холодильник |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 182х95х76 см |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 710 л |
| Общий полезный объем | 550 л |
| Общий объем холодильной камеры | 429 л |
| Общий объем морозильной камеры | 121 л |
| Расположение холодильной камеры | сверху |
| Дверной упор холодильной камеры | справа и слева |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Система контроля влажности | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Количество полок на дверце | 7 |
| Полка с прозрачной крышкой на дверце | есть |
| Зона свежести для овощей и фруктов | есть |
| Контроль уровня влажности | есть |
| Светодиодная подсветка для сохранения полезных свойств овощей и фруктов | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Дверной упор морозильной камеры | справа и слева |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | стекло |
| Оснащение морозильной камеры | ящик для льда |
| Режим энергосбережения | есть |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | цифровой |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка температуры | независимая для каждой температурной зоны |
| Система охлаждения NoFrost | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Инверторный компрессор | да |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Активный биодезодоратор - фильтр очистки воздуха | Titanium |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовой расход электроэнергии | 391 кВт/ч |
| Климатический класс | ST |
| Мощность подключения | 222 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 124 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
