| Тип | отдельностоящий |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х75х63 см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 422 л |
| Общий объем холодильной камеры | 200 л |
| Общий объем морозильной камеры | 119 л |
| Общий объем зоны свежести | 103 л |
| Фронт | сталь |
| Боковые стороны | сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Система управления | электронная |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодные колонны |
| Вентиляция в холодильной камере | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Отделение для бутылок в холодильной камере | есть |
| Большой ящик в холодильной камере | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце в холодильной камере | 3 |
| Материал полок на дверце в холодильной камере | пластик |
| Полка с прозрачной крышкой в холодильной камере | есть |
| Подставка для яиц в холодильной камере | есть |
| Функция суперохлаждения в холодильной камере | есть |
| Зона свежести в холодильной камере | есть |
| Количество выдвижных ящиков в зоне свежести в холодильной камере | 2 |
| Производительность замораживания в морозильной камере | 2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -14°C |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков/отделений в морозильной камере | 3 |
| Поднос для замораживания в морозильной камере | есть |
| Ледогенератор | есть |
| Производительность ледогенератора | 2 кг/сутки |
| Максимальный запас ледогенератора | 3 кг |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -14°C до -28°C |
| Функция суперзамораживания в морозильной камере | есть |
| Количество аккумуляторов холода в морозильной камере | 2 |
| Длина шланга для подвода воды | 1.5 м |
| Масленка | есть |
| Количество компрессоров | 2 |
| Система охлаждения | циркуляционная |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовой расход электроэнергии | 460 кВт/ч |
| Энергопотребление на 100 л объема | 0.3 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Индикаторы | температуры холодильного отделения, температуры морозильного отделения |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Индикация повышения температуры | световая, звуковая |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
