| Тип | холодильник |
| Цвет корпуса | черный обсидиан Obsidian Black |
| Цвет боковых стенок | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Общий полезный объем | 343 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 145 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 101 л |
| Полезный объем зоны свежести PerfectFresh | 97 л |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Динамическое охлаждение DynaCool | есть |
| Технология PerfectFresh Pro | есть |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Вечеринка» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Дверные полки ComfortClean | есть |
| Система Silence | есть |
| Электронная регулировка и индикация температуры | есть |
| Независимая регулировка температуры холодильного и морозильного отделения | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Элементы управления | сенсорные переключатели FreshTouch |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер QuickCool | есть |
| Регулируемые по высоте полки из безопасного стекла | есть |
| Количество полок | 3 |
| Полка для бутылок из хромированного металла | есть |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh | 2 |
| Количество извлекаемых морозильных ящиков/ | 3 |
| Дверные полки сплошные | 3 |
| Полка для бутылок в двери | 1 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Функция блокировки | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Оптический сигнал открытой двери | есть |
| Акустический сигнал об изменении температуры, морозильное отделение | есть |
| Оптический сигнал изменения температуры | есть |
| Индикация отключения морозильной камеры | есть |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 24 ч |
| Расположение петель двери | справа |
| Переставляемый дверной упор | есть |
| Ручка Click2open | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.1х60х67.5 см |
| Вес | 96.4 кг |
| Количество температурных зон | 3 |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Мощность замораживания | 16 кг / час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Подставка для яиц | есть |
| Аккумуляторы холода | есть |
| Лоток для кубиков льда | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
