| Тип холодильника | Side by Side |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765х897х706 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 587 л |
| Полный полезный объем | 548 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 347 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 201 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Температура холодильной камеры | от 2°C до 8°C |
| Температура морозильный камеры | от-24°C до -16°C |
| Компрессор | инверторный |
| Функции | суперзаморозка, суперохлаждение, режим "Отпуск" |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальная защита | Platinum Fresh |
| Льдогенератор | поворотный |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 339 кВтч/год |
| Климатические классы | N/ST/SN/T |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 3 полки |
| Количество полок на дверях | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
