| Тип холодильника | многодверный |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Общий объем | 568 л |
| Общий объем | 568 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 355 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 175 л |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 4 двери |
| Дисплей | внешний цветной |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Длина кабеля питания | 1.4 м |
| Хладагент | R600a |
| Производительность по замораживанию | 10 кг-сут |
| Система размораживания | No Frost |
| Минимальная температура морозильный камеры | -24°C |
| Максимальная температура морозильный камеры | -16°C |
| Минимальная температура холодильной камеры | 2°C |
| Максимальная температура холодильной камеры | 8°C |
| Компрессор | инверторный |
| Зона свежести | сухая |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на дверце в холодильной камере | 6 полок |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальная защита | Platinum Fresh |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Управление со смартфона | приложение MSmartHome |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 442 кВт ч |
| Климатические классы | N-ST-SN-T |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 189.8х83х65.3 см |
| Вес | 94 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
