| Тип холодильника | двухкамерный |
| Установка | отдельно стоящая |
| Полезный объем | 351 л |
| Управление | сенсорное |
| Фасад | стекло |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 323 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Динамическое охлаждение холодильного отделения | есть |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Функция FastCooling | есть |
| Внутреннее освещение | LED 1х5 Вт |
| Количество полок | 4 регулируемые по высоте |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полок на дверце | 4 |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Решетка для бутылок | есть |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Динамическое охлаждение морозильного отделения | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Функция FastFreezing | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 часа |
| Ящик для заморозки | 3 |
| Емкость для льда | есть |
| Электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Автономное сохранение холода при отключении | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5x63.5x200 см |
| + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
