| Тип | холодильник |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Цвет | белый |
| Полезный объём морозильной камеры | 144 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 274 л |
| Общий объём | 460 л |
| Полезный объём | 418 л |
| Общий объём холодильной камеры | 294 л |
| Общий объём морозильной камеры | 166 л |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система разморозки | NoFrost |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Энергопотребеление | 369 кВт/год |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Мощность замораживания | 8 кг/в сутки |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | LED |
| Хладагент | 600AR |
| Количество камер | 3 камеры |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Материал полок | стекло |
| Корзина для фруктов и овощей | есть |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Количество лотков для яиц | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 ящиков |
| Формочка для льда | есть |
| Режим «Смарт» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «LECO» | есть |
| Режим «Быстрая заморозка» | есть |
| Диапазон температур холодильной камеры | от +2°C до +8°C |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -16°C до -24°C |
| Сигнализация, срабатывающая при долго открытой двери | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция восстановления выбранного режима | есть |
| Задержка включения компрессора | есть |
| Климатический класс | ST |
| Габариты (ВхГхШ) | 1820х716х785 мм |
| Вес | 105 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
