| Тип | отдельностоящий холодильник Side-by-Side |
| Цвет | черная нержавеющая сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина | 785 мм |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Тип освещения | LED |
| Объем | 418 л |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | антибактериальный пластик |
| Зона свежести | есть |
| Система NO Frost | есть |
| Функция "Быстрая заморозка" | есть |
| Функция "Смарт" | есть |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Функция "Сигнал открытой двери" | есть |
| Функция "Отключение памяти" | есть |
| Функция "Задержки включения" | есть |
| Функция "Сигнализация повышения температуры" | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Фасад | стекло |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление | 368 кВт.ч/год |
| Объем холодильного отделения | 274 л |
| 2 полки из закаленного стекла | есть |
| 6 боковых полок | есть |
| 3 отсека для фруктов и овощей | есть |
| 2 лотка для яиц | есть |
| Полезный объем морозильного отделения | 144 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/24 часа |
| Шесть ящиков для заморозки | есть |
| Емкость для льда | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
