| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Количество дверей | 4 |
| Общий объем | 489 л |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал двери | стекло |
| Общий объем холодильной камеры | 317 л |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Полки | закаленное стекло |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Количество полок на двери | 6 |
| Материал полок на двери | металл, пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | влажная, сухая |
| Количество ящиков зоны свежести | 2 |
| Морозильная камера | снизу |
| Общий объем морозильной камеры | 172 л |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал ящиков | пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Индикация температуры | морозильной камеры, холодильной камеры |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Встроенный ионизатор воздуха | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Льдогенератор | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Звуковая сигнализация повышения температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Подставка для яиц | 2x8 |
| Габариты (ВхШхГ) | 181.1х78.3х71.4 см |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | белый |
| + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
