| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,508 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 186 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Общий полезный объем | 143 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 125 л |
| Общий полезный объем морозиной камеры | 18 л |
| Общий брутто-объем | 152 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 133 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,8 A |
| Управление | механическое управление |
| Расположение панели управление | во внутреннем пространстве |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 2 |
| Время хранения при отключении питания | 10 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 2 кг |
| Цвет | белый |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | эргономичная |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60,1х62,8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 911,0х617,0х711,0 мм |
| Вес | 37,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40,5 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
