| Тип | отдельно стоящий холодильник с функцией BioCool |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,171 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 63 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий объем | 408 л |
| Общий полезный объем | 390 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 185х60х66,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1927х615х751 мм |
| Вес | 75,3 кг |
| Вес в упаковке | 79,7 кг |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 1 |
| Индикатор температуры | холодильная камера |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнальный датчик открытой двери | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное освещение с эффектом плавного повышения яркости |
| Количество полок в холодильной камере | 7 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Хранение бутылок | полка для бутылок |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Дизайн двери | HardLine |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Материал боковых стенок | легированная сталь с SmartSteel |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Ролики для транспортировки сзади | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
