| Тип | Side-by-Side |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем холодильника | 753 л |
| Полезный объем холодильника | 688 л |
| Общий объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 599 л |
| Полезный объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 562 л |
| Общий объем морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 126 л |
| Общий объем зона свежести | 191 л |
| Полезный объем зона свежести | 172 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Годовое потребление энергии | 251 кВтч/год |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Количество полок в холодильной камере | 7, из них 6 регулируемых по высоте и 1 складная |
| Материал | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Автоматическое оттаивание | да |
| Освещение | светодиодное освещение с эффектом плавного повышения яркости |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| VarioSafe | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Зона свежести BioFresh | 2 контейнера на телескопических направляющих, из них 1 DrySafe и 1 HydroSafe |
| Морозильное отделение | система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Автоматический режим SuperFrost | автоматическое отключение через 65 часов (макс.) |
| Система VarioSpace | есть |
| Выдвижные контейнеры | 5 |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Система FrostSafe с прозрачной фронтальной частью | да |
| Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением к водопроводу | да |
| Производство льда за 24 ч | 1,2 кг/24 ч |
| Запас льда | 1,8 кг |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -16°C до -26°C |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +1°C до +9°C |
| Дисплей | 2,4-дюймовый цветной сенсорный TFT-дисплей за дверью |
| Управление | сенсорное |
| Независимые холодильные контуры | 3 |
| Температурные зоны | 4 |
| Индикатор температуры | холодильное/морозильное отделение & отделение BioFresh |
| Сигнал при неисправностях | оптический и акустический FrostControl |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | оптическая и акустическая |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Дверной доводчик SoftSystem | да |
| Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice) | да |
| SmartDeviceBox | возможность дополнительной установки |
| Дизайн | HardLine |
| Алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания | да |
| Сторона открывания двери | левая, неперенавешиваемая / правая, неперенавешиваемая |
| Ролики для транспортировки | сзади |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х121х66,5 см |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
