| Тип | холодильник-витрина с циркуляционным воздушным охлаждением |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,800 кВт-ч/24 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Полезный объем, общий | 42 л |
| Брутто-объем, общий | 45 л |
| Хладагент | R 600a |
| Система охлаждения | динамическая |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1,0 А |
| Управление | механическое, поворотный регулятор |
| Диапазон температур | от +2°C до +12°C |
| Индикатор температуры | нет |
| Сигнализация неисправности | нет |
| Материал боковых стенок | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери/крышки | с тонированным стеклопакетом |
| Замок | интегрирован |
| Самозакрывающаяся дверь | нет |
| Сторона открывания двери | правая, неперенавешиваемая |
| Материал внутреннего корпуса | пластмасса цвета антрацит |
| Количество полок | 3 |
| Из них регулируемые по высоте | 2 |
| Материал полок | решетки металлизированные, с прозрачным порошковым покрытием |
| Допустимая нагрузка на полку | 30 кг |
| Решетка в днище | нет |
| Внутреннее освещение | светодиодное потолочное освещение, раздельное включение и плавное изменение яркости |
| Дизайн двери | HardLine |
| Ручка | нет |
| Материал регулируемых ножек | оцинкованная сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 61,2х42,5х45,0 см |
| Вес | 31 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
