| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN - T |
| Количество дверей | 2 |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 279 л |
| Общий полезный объем | 270 л |
| Общий объем холодильной камеры | 226 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Общий объем морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 л |
| Дизайн | SwingLine |
| Система управления | механическая |
| Элементы управления | поворотный регулятор |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодная подсветка |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Отделение для бутылок | есть |
| Отделение для консервов | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал полок на дверце | пластик |
| Подставка для яиц | есть |
| Производительность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | закаленное стекло |
| Система SmartFrost | есть |
| Лоток для приготовления кубиков льда | есть |
| Возможность установки вплотную к стене | да |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество температурных зон | 2 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 183 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 39 дб |
| Сила тока | 1.4 А |
| Возможность встраивания | да |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 157.1 х 55.9 х 63 см |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 162.4 х 56.7 х 71.1 см |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес брутто | 55 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
