| Тип | холодильник |
| Цвет | серебристый |
| Материал полок на двери | пластик |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Ручка | утопленная |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за сутки | 0.604 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 221 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Индикатор температуры холодильной, морозильной камеры | есть |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности холодильного отделения | DuoCooling |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Система VarioSpace в морозильной камере | есть |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Полезный объем | 360 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 266 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 94 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
