| Тип | холодильники |
| Цвет | белый |
| Ручка | утопленная |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал полок на двери | пластик |
| Полезный объем | 360 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за сутки | 0.604 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 221 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Индикатор температуры холодильного и морозильного отделения | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Регулируемый диапазон температур в холодильной камере | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности в холодильной камере | есть |
| Климатические зоны в холодильной камере | есть |
| Способ размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Фильтр FreshAir в холодильной камере | есть |
| Полка для бутылок в холодильной камере | есть |
| Количество полок на двери для хранения консервов в холодильной камере | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Способ размораживания в морозильной камере | автоматическое |
| Система VarioSpace | есть |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | вентиляция |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
