| Тип | холодильник |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,637 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 233 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Способ размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 полка |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 полки |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Способ размораживания в морозильном отделении | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 16 кг |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 контейнера |
| Цвет | белый |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 2000 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 201,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 75,6 кг |
| Общий объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 266 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
