| Тип | холодильник |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 ч | 0,476 кВт/ч |
| Потребление энергии за год | 174 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Управление | 2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран |
| Количество температурных зон | 3 |
| Число регулируемых контуров охлаждения | 2 |
| VarioTemp | есть |
| Индикатор температуры | холодильное, морозильное отделение и BioFresh-Safe |
| SuperCool/SuperFrost | настраивается на устройстве и через приложение |
| Сигнал открытой двери холодильного отделения | настраивается на устройстве и через приложение |
| Сигнал открытой двери морозильного отделения | настраивается на устройстве и через приложение |
| BottleTimer | настраивается на приложении |
| NightMode | настраивается на приложении |
| Блокировка экрана | настраивается на устройстве |
| Управление | Touch & Swipe |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | +3 до +9°C |
| Регулирование влажности | DuoCooling |
| Климатические зоны холодильного отделения | DrySafe/Fruit & Vegetable-Safe |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 2 шт |
| Телескопические направляющие | с SoftTelescopic |
| Внутреннее освещение отделения BioFresh-Safe | светодиодное |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | в клапане |
| Механизмы выдвижения ящиков в холодильном отделении | полностью выдвигаемые телескопические направляющие с доводчиком и системой амортизации закрытия |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | двухсторонняя световая панель |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| VarioSafe | есть |
| Хранение бутылок | есть |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 шт |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 1 шт |
| VarioBox | 1 выдвижной |
| Масленица | есть |
| Лоток для яиц | вариабельный |
| Диапазон температур морозильной камеры | -15 до -26°C |
| Система замораживания | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 шт |
| FrostSafe | полностью закрытые выдвижные ящики с прозрачной передней стенкой |
| Механизмы выдвижения выдвижных ящиков в морозильном отделении | выдвижной ящик из безопасного стекла |
| Внутреннее освещение морозильной камеры | светодиодное освещение в двери |
| Система VarioSpace | есть |
| EasyTwist-Ice | есть |
| Число аккумуляторов холода | 2 |
| Сухая задняя панель | есть |
| Материал сухой задней стены | легированная сталь с SmartSteel |
| Материал полок на двери | стекло с планкой из нержавеющей стали |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал двери | из нержавеющей стали со SmartSteel |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Цвет | серебристый |
| Ручка | есть |
| Сторона открывания двери | справа для сменной двери |
| Перевешивание двери | возможно самостоятельно |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Регулируемые по высоте ножки | 2 шт |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | через лицевую панель |
| Габариты (ВхШхГ) | 201,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 87,8 кг |
| Полезный объем | 347 л |
| Холодильная камера | 253 л |
| Морозильная камера | 94 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
