| Тип | холодильник |
| Габариты (ШхГхВ) | 85 х 63 х 182 см |
| Лоток для яиц | есть |
| Аккумулятор холода в комп. | 1 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Звук.сиг. двери холод.к-ры | есть |
| Звук.сиг. двери мороз.к-ры | есть |
| Звук.сиг. повышения темп. | есть |
| Хранение при откл. питания | 9 ч |
| Полок в морозильной камере | 2 |
| Отделений в мороз. камере | 2 |
| Ящиков в мороз. камере | 4 |
| Вес | 99 кг |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление в год | 384 кВтч |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество дверей | 4 |
| Внеш. покрытие двери | стекло |
| Открытие дверцы | налево/направо |
| Материал полок | стекло |
| Полок в холодильной камере | 3 |
| Полок на двери хол. камеры | 6 |
| Базовый цвет | белый |
| Выдвижное отд. для овощей | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Система No Frost | есть |
| Тип управления | электронный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Расположение мороз.камеры | нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 440 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Инд. темп. в мороз. к-ре | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Инд. темп. в холод. к-ре | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Режим "отпуск" | есть |
| Режим "быстрое освежение" | автоматический |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
