| Тип | холодильник |
| Установка | отдельностоящий |
| Полезный объем | 324 л |
| Объем холодильной камеры | 238 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 292 кВт/год |
| Климатический класс | N-SN-ST |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | электронное сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Система циркуляции воздуха | Micro Vent Technology |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -24 до -14 °C |
| Мощность замораживания | 9 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | до 16 ч |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Зона свежести | есть |
| Подставка держатель для бутылок | есть |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Цвет | бежевый мрамор |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х59х200.4 см |
| Вес | 64 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
