| Тип холодильника | cross door |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900x908x750 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 596 л |
| Объем холодильной камеры | 422 л |
| Объем морозильной камеры | 174 л |
| Компрессор | инвертор |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 358 кВтч/год |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Антибактериальный модуль | есть |
| Освещение | LED |
| Антибактериальный фильтр | ABT Pro |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Humidity Control System | есть |
| Регулируемое отделение MyZone | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция Отпуск | есть |
| Хладагент | R600a |
| Диапазон температур холодильной камеры | от +1°C до +9°C |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -24°C до -15°C |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика и 1 лоток |
| Количество ящиков в Switch Zone | 2 ящика и 1 лоток |
| Вес | 114 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
