| Тип | холодильник T-Door |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 190x83x68 см |
| Вес | 134 кг |
| Общий полезный объем | 505 л |
| Объем холодильной камеры | 318 л |
| Объем зоны свежести | 32 л |
| Объем регулируемой камеры MyZone | 78 л |
| Объем морозильной камеры | 77 л |
| Материал покрытия | стекло |
| Тип компрессора | инвертор |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Годовое энергопотребление | 340 кВт/год |
| Охлаждение холодильной камеры | Total No Frost |
| Охлаждение морозильной камеры | Total No Frost |
| Технология многопоточного охлаждения | Fresher Tech |
| Управление | электронное |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Освещение в холодильной камере | Day Light LED |
| Зона сохранения свежести в холодильной камере | влажная и сухая |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Складная полка для вина в холодильной камере | есть |
| Ящик для овощей и фруктов в холодильной камере | есть |
| Тип отделения MyZone Блокировка переключения режимов HumidityBox | «сухой», изменение температуры |
| Режимы отделения MyZone в холодильной камере | сыр / фрукты и овощи / 0°C |
| Блокировка переключения режимов MyZone в холодильной камере | есть |
| Тип отделения HumidityBox в холодильной камере | «влажный», изменение уровня влажности |
| Режимы отделения HumidityBox в холодильной камере | низкая влажность / средняя / высокая |
| Блокировка переключения режимов HumidityBox в холодильной камере | есть |
| Освещение в зоне MyZone | LED |
| Количество выдвижных ящиков в зоне MyZone | 2 ящика |
| Цвет выдвижных ящиков в зоне MyZone | прозрачный |
| Диапазон температуры в зоне MyZone | +5...-20°C |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Освещение в морозильной камере | LED |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Цвет выдвижных ящиков в морозильной камере | прозрачный |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сутки |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция Отпуск | есть |
| Тип хладагента | R600a |
| Блокировка управления | есть |
| Время хранения при отключенном питании | 12 ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
