| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Тип компрессора | инвертор |
| Общий полезный объем | 598 л |
| Объем холодильной камеры | 388 л |
| Объем морозильной камеры | 210 л |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление | 362 кВтч/г |
| Технология охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Технология охлаждения морозильной камеры | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Удаленное управление через Wi-Fi | есть |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Количество полок на двери | 5 + 5 полок |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5х90.5х71.7 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество выдвижных ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Система освещения | Tower LED |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Регулируемое отделение HumidityBox | есть |
| Ящики для овощей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | 1~9°C |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Диапазон температуры в морозильной камере | -14~-24°C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность замораживания | 15 кг/24ч |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция Отпуск | есть |
| Тип хладагента | R600a |
| Блокировка управления | есть |
| Вес | 95 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
