| Тип | многокамерный холодильник |
| Установка | отдельно стоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 190x100.5x76 см |
| Общий объем | 838 л |
| Полезный объем | 685 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 435 кВтч/год |
| Цвет | черная сталь |
| Объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 426 л |
| Зона свежести с настраиваемой температурой | 30 л |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на двери | 5 |
| Разморозка холодильной камеры | No Frost |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Антибактериальная система | есть |
| Ящики для овощей и фруктов | есть |
| «Фрукты/Овощи» (Fruit&Vege) | есть |
| Режим быстрого охлаждения (Quick Cool) | есть |
| Режим 0°C (0°Fresh) | есть |
| Режим для морских продуктов (Seafood) | есть |
| Объем морозильной камеры | 229 л |
| Разморозка морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Льдогенератор | автоматический |
| Тип компрессора | инверторный |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Передние/задние регулируемые ножки | да |
| Функция Отпуск | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Глубина без двери и ручки | 60 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
