| Тип | холодильник |
| Цвет | стальной антрацит |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Дисплей | электронный |
| Полезный объем | 357 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения | Duo-Cooling No Frost |
| Режим экономии энергии Eco Mode | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперзаморозка Quick Freeze | есть |
| Тип освещения | боковое LED |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Тип ручки | встроенная |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 276 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Время сохранения температуры без электричества | 21 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 ящика |
| Материал полок | стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Зона свежести 0-3˚C в холодильном отделении | есть |
| Зона свежести FullFresh+ в холодильном отделении | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Лоток для замораживания мелких продуктов ICE BANK | есть |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Габариты (ГхШхВ) | 65х59.5х201 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
