| Тип | холодильник |
| Цвет | белый |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Дисплей | есть |
| Общий объем | 590 л |
| Полезный объем | 509 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 377 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 132 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения | Duo-Cooling No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперзаморозка Quick Freeze | есть |
| Тип освещения | LED |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Тип ручки | встроенная с подсветкой |
| Двухконтурная система охлаждения | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление | 336.2 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 14 ч |
| Управление по Wi-Fi HomeWhiz | есть |
| Технология AeroFresh | есть |
| Количество подставок для яиц | 2 подставки |
| Форма для кубиков льда | есть |
| Лоток для замораживания мелких продуктов | ICE BANK |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Габариты (ШхГхВ) | 78х76х187 см |
| Вес | 105 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
