| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 185x60x59.2 см |
| Общий объем | 320 л |
| Общий объем холодильной камеры | 208 л |
| Общий объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем | 314 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 206 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 108 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Зона свежести | есть |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 5 кг/cутки |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 285 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°C до +38°C) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором в холодильном отделении | есть |
| Количество полок на дверце в холодильном отделении | 2 |
| Освещение в холодильном отделении | светодиодное |
| Контейнер для овощей в холодильном отделении | есть |
| Лоток для яиц в холодильном отделении | 1х8 яиц |
| Подставка для бутылок в холодильном отделении | есть |
| Разморозка в морозильном отделении | ручная |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Объем увеличенного ящика SpaceBox в морозильном отделении | 38 л |
| Емкость для льда в морозильном отделении | стандартная |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
