| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | серебристый металлик |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х59.2 см |
| Вес | 56.5 кг |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 314 л |
| Объем холодильного отделения | 206 л |
| Объем морозильного отделения | 108 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Управление | механическое |
| Контейнер для овощей в холодильном отделении | есть |
| Освещение в холодильном отделении | светодиодное |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Дверная полка для бутылок в холодильном отделении | без фиксатора |
| Количество дверные полок в холодильном отделении | 2 |
| Вкладыш для яиц в холодильном отделении | есть |
| Количество яиц на вкладыше | 8 |
| Объем увеличенного ящика SpaceBox в морозильном отделении | 38 л |
| Количество полок в морозильном отделении | 1 |
| Материал полки в морозильном отделении | стекло |
| Емкость для льда в морозильном отделении | стандартная |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.61 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность подключения | 70 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
