| Тип | холодильник Side-by-Side |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90.8×179.3×72.4 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Колесики | 4 |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | инверторный |
| Общий объем | 605 л |
| Общий объем морозильной камеры | 224 л |
| Общий объем холодильной камеры | 381 л |
| Общий полезный объем | 532 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 365 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Электронное управление | SensoTech |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| NoFrost Plus | есть |
| Циркуляция воздуха | система охлаждения MultiFlow в холодильном отделении |
| Диспенсер для воды | есть |
| Ледогенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда, дробленый лед |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Режим «Эко» | есть |
| Мини-бар | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 5 дверных полок |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Контейнер зоны | FreshZone |
| Освещение морозильного отделения | светодиодное освещение |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки морозильного отделения | 3 |
| Подсоединение к воде | емкость для воды |
| Расход электроэнергии | 1.20 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 98.2×187.7×78 см |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес брутто | 119 кг |
| Мощность подключения | 252 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
