| Тип | холодильник |
| Общий объем | 325 л |
| Полезный объем | 307 л |
| Объем холодильного отделения | 230 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 222 л |
| Объем морозильного отделения | 95 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| Управление | электронное |
| Расположение элементов управления | за дверцей |
| Эко | да |
| Быстрое замораживание FastFreeze | да |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Расположение источников света | потолочное |
| Ионизатор воздуха IonAir | да |
| Система интенсивной циркуляции воздуха MultiFlow360 | да |
| Количество стеклянных полок | 4 шт |
| Полка для бутылок | металлическая |
| Дверная полка для бутылок | с ограничителем BottleHolder |
| Переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide | 2 шт |
| Количество вкладышей для яиц/льда | 1 шт |
| Вместимость вкладышей для яиц | 7 шт |
| Контейнер CrispZone | с контролем влажности HumidityControl |
| Система охлаждения | No Frost Plus |
| Размораживание морозильного отделения | автоматическое |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Количество ящиков для замораживания | 3 шт |
| Количество стеклянных полок | 2 шт |
| Увеличенный контейнер SpaceBox | да |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.64 |
| Расход электроэнергии в год | 235 кВт*ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 21 ч |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Присоединительная мощность | 120 Вт |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перенавешивания дверцы | да |
| Установка в нишу Slot-in | шириной 60 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 191 x 64 x 75 см |
| Вес | 67.5 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
