| Тип | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х185х64 см |
| Открывание дверцы | вправо |
| Материал дверцы | металлическая |
| Цвет | слоновая кость |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 325 л |
| Полезный объем | 307 л |
| Объем холодильного отделения | 230 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 222 л |
| Объем морозильного отделения | 95 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 21 ч |
| Управление за дверцей | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl | есть |
| Технология IonAir | есть |
| Система MultiFlow 360° | есть |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Размораживание морозильного отделения | No Frost Plus |
| Быстрое замораживание | есть |
| Режим «Эко» | есть |
| Светодиодное освещение | на потолке |
| Полки | 4 стеклянные |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | с фиксатором |
| Дверные полки | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Количество контейнеров | контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Полки в морозильном отделении | 2 стеклянные |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.82 кВтч |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Мощность подключения | 120 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
