| Тип | холодильник |
| Цвет | серый металлик |
| Расположение морозильной | нижнее |
| Материал дверцы | крашеный металл |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Объем | 331 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 248 кВт/год |
| Дисплей | цифровой |
| Тип управления | электронное |
| Сигнализация об открытой дверце | звуковой |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в холодильной камере | звуковой и белый световой сигнал |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Размораживание морозильного отделения | автоматическое |
| Технология IonAir и система MultiFlow 360° | есть |
| AdaptTech: адаптивная технология охлаждения | есть |
| Включатель «Быстрое замораживание» | есть |
| Система NoFrost Plus | есть |
| Циркуляция воздуха Multiflow 360° | есть |
| Режим «Эко» | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600A |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Освещение в холодильной камере | светодиодное |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х2000х592 мм |
| Вес | 62 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
