| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1778х914х724 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объём | 600 л |
| Объем холодильной камеры | 423 л |
| Объем морозильной камеры | 177 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания | No Frost |
| Задняя стенка Cold Metal | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 6 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 шт |
| Зона свежести | есть |
| Интенсивное охлаждение | есть |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 2 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 12.8 кг/сутки |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 164 Вт |
| Годовое энергопотребление | 407 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 120 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
