| Тип | холодильник |
| Общий объем | 541 л |
| Объем морозильной камеры | 178 л |
| Объем холодильной камеры | 363 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Вентилятор | есть |
| Режим интенсивного охлаждения | есть |
| Мощность заморозки | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Автономное время сохранения холода | 14 ч |
| Расположение панели управления | на дверце, снаружи |
| Тип хладагента | R600a |
| Лоток для яиц | есть |
| Диспенсер для воды | есть |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Функция Action Cool | есть |
| Акустический сигнал и индикация повышения температуры | есть |
| Цвет | серебристый |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление электроэнергии, кВт/год | 448 кВт/год |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 7 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Полка для бутылок | есть |
| Размораживание холодильной камеры | NoFrost |
| Размораживание морозильной камеры | NoFrost |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.2х91.3х74.6 см |
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
