| Тип холодильника | cross door |
| Количество камер | 3 камеры |
| Общий полезный объем | 522 л |
| Объем холодильной камеры | 343 л |
| Объем морозильной камеры | 179 л |
| Размораживание | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Хранение продуктов при отключении питания | 11 ч |
| Регулировка температуры в морозильной камере | есть |
| Минимальная температура в морозильной камере | -14 °C |
| Максимальная температура в морозильной камере | -22 °C |
| Зона свежести | сухая |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Индикация повышения температуры | визуальная, звуковая |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление в год | 319 кВтч/год |
| Режим энергосбережения | есть |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Сигнализация об открытой двери | есть |
| Сигнализация о повышении температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Суперзаморозка | есть |
| Независимая регулировка температуры в камерах | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Cистема MultiFlow | есть |
| Cистема охлаждения | TwinTech |
| Количество дверей | 4 двери |
| Открытие дверцы | налево, направо |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 6 полок |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 6 ящиков |
| Количество контейнеров в холодильном отделении | 3 ящика |
| Подставка для яиц | есть |
| Цвет | чёрный |
| Материал полок | стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Подставка для яиц | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х909х690 мм |
| Вес | 121.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
